Advertisement

Indonesia Masters 2023: Dimulai Pukul 08.00 WIB, Ada Fajar/Rian vs Pramudya/Yeremia

Jumali
Selasa, 24 Januari 2023 - 09:37 WIB
Jumali
Indonesia Masters 2023: Dimulai Pukul 08.00 WIB, Ada Fajar/Rian vs Pramudya/Yeremia Fajar Alfian dan Muhammad Rian Ardianto / PBSI

Advertisement

Harianjogja.com, JAKARTAIndonesia Masters 2023 mulai digelar hari ini, Selasa (24/1/2023) hingga Minggu (29/1/2023) di Istora Senayan Jakarta.

BACA JUGA: Raja Bulu Tangkis, Axelsen Mundur dari Indonesia Masters 2023

Advertisement

PROMOTED:  Dari Garasi Rumahan, Kini Berhasil Perkenalkan Kopi Khas Indonesia di Kancah Internasional

Berdasarkan jadwal yang ada, sebanyak 16 wakil timnas bulu tangkis nasional akan ambil bagian pada gelaran hari pertama turnamen BWF Super 500 tersebut.

Sejumlah pertarungan ketat akan tersaji di antaranya, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardian yang akan menghadapi Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan.

Berikut jadwal lengkap hari pertama, Indonesia Masters 2023:

Tunggal putra
1. Ikhsan Leonardo Rumbay vs Sai Praneeth (India)
2. Tommy Sugiarto vs Victor Svendsen (Denmark)
3. Christian Adinata vs Mithun Manjunath (India)

Tunggal putri
1. Putri Kusuma Wardani vs Lianne Tan (Belgia)

Ganda putra
1. Muhammad Rayhan Fadillah/Rahmat Hidayat vs Rasmus Kjaer/Frederik Sogaard (Denmark)

Ganda putri
1.Anisanaya Kamila/Azzahra Ramadhani vs Hu Ling Fang/Lin Xiao Min (Taiwan)
2. Ridya Aulia Fatasya/Kelly Larisa vs Meilsya Puspita Sari/Rachel Allessya Rose

Ganda campuran
1. Akbar Cahyono/Marsheilla Islami vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin (China)
2. Jafar Hidayatullah/Aisyah Putri Pranata vs Reddy Sumeeth/Ashwini Ponnappa (India)

Babak 32 besar
Ganda putra
1. Sabar Karyaman Gutama/Mohammad Reza Isfahani vs Ruben Jille/Ties Van Der Lecq (Belanda)
2. Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardian vs Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan
3. Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Jin Yong/Na Sung Seung (Korea Selatan)
4. Kevin Sanjaya Sukamuljo/Marcus Fernaldi Gideon vs Kang Min Hyuk/Seo Seung Jae (Korea Selatan)
5. Hendra Setiawan/Mohammad Ahsan vs Akira Koga/Taichi Saito (Jepang)
6. Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs Ko Sung Hyun/Shin Baek Cheol (Korea Selatan)

Ganda putri
1. Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Li Wen Mei/Liu Xuan Xuan (China)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Video Terbaru

Advertisement

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Fakta Kasus Susi Air: Pesawat Dibakar, Pilot dan Penumpang Disandera

News
| Rabu, 08 Februari 2023, 10:07 WIB

Advertisement

alt

Meski Ada Gempa, Minat Masyarakat ke Turki Tak Surut

Wisata
| Selasa, 07 Februari 2023, 22:17 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement