Advertisement

Liga 1 Hari Ini, Ada Persik Kediri vs Persija Jakarta dan Borneo FC vs PSIS Semarang

Jumali
Minggu, 12 Maret 2023 - 12:17 WIB
Jumali
Liga 1 Hari Ini, Ada Persik Kediri vs Persija Jakarta dan Borneo FC vs PSIS Semarang Logo Liga 1 / Ist

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJALiga 1 2022/2023 pekan ke-30 akan mempertemukan antara Persik Kediri vs Persija Jakarta di Stadion Brawijaya, Kediri, sore ini. Persija butuh kemenangan unguk menggeser rival abadinya Persib Bandung di posisi dua klasemen sementara.

BACA JUGA: Pelatih Persija Kecewa Timnya Kalah

Advertisement

Akan tetapi, keinginan dari Persija itu bisa saja hancur, sebab, Macan Putih-julukan Persik saat ini sedang dalam performa terbaiknya. Arthur Irawan dan kawan-kawan baru saja mengalahkan Persib 2-0.

Sedangkan Persija justru sedang dalam grafik menurun. Pasukan Thomas Doll gagal menang di dua laga terakhir. Persija cuma mendapat satu angka di dua pertandingan sebelumnya.

Sementara pertandingan lainnya, PSIS Semarang dijamu Borneo FC di Stadion Segiri, Samarinda. Borneo FC membidik kemenangan ketiga beruntun demi menjaga finis di papan atas.


Jadwal Liga 1 Hari Ini

15.00 WIB Persik vs Persija

17.00 WIB Borneo vs PSIS

Klasemen

Klasemen selengkapnya

">

osKlubMMgSrKlPoin
1 PSM MAKASSAR29198265
2 PERSIB BANDUNG 27164752
3 PERSIJA JAKARTA 27156651
4 MADURA UNITED FC301461048
5 BORNEO FC SAMARINDA28138747
6 BALI UNITED FC291451047
7 BHAYANGKARA FC 291351144
8 PERSEBAYA261151038
9 PERSITA 271071037
10 PERSIS SOLO29991136
11 PSIS SEMARANG 271051235
12 AREMA FC261031333
13 DEWA UNITED FC29891233
14 PERSIKABO 197328881232
15 PERSIK KEDIRI28781329
16 PSS SLEMAN 30841828
17 PS BARITO PUTERA28771428
18 RANS NUSANTARA FC29391718

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Harian Jogja

Video Terbaru

Advertisement

Harian Jogja

Berita Terbaru

Advertisement

Advertisement

Harian Jogja

Advertisement

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Setelah Lima Hari, 2 Wisatawan yang Berenang di Zona Hahaya Pangandaran Ditemukan Tewas

News
| Rabu, 24 April 2024, 20:07 WIB

Advertisement

alt

Rekomendasi Menyantap Lezatnya Sup Kacang Merah di Jogja

Wisata
| Sabtu, 20 April 2024, 07:47 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement