Advertisement

Dimulai Pukul 16.10 WIB, Inilah 10 Wakil Indonesia yang Bertarung di Swiss Open 2023 Hari Ini

Jumali
Rabu, 22 Maret 2023 - 11:37 WIB
Jumali
Dimulai Pukul 16.10 WIB, Inilah 10 Wakil Indonesia yang Bertarung di Swiss Open 2023 Hari Ini Chico Aura Dwi Wardoyo. - JIBI/PBSI

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJA—Sebanyak 10 wakil Indonesia akan tampil pada hari kedua Swiss Open 2023, St. Jakobhalle, Basel, Rabu (22/3/2023) [hari ini] mulai pukul 16.10 WIB.

BACA JUGA: Lima wakil Indonesia Bertarung di Hari Pertama Swiss Open 2023

Advertisement

Sebelumnya, pada hari pertama Selasa (21/3/2023) sore, dari lima wakil Indonesia bertanding, dengan tiga pasangan lolos ke babak berikutnya.

Jadwal wakil Indonesia di Swiss Open 2023, sore ini:

Court 1

Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Kenya Mitsuhashi/Hiroki Okamura

Shesar Hiren Rhustavito vs Nhat Nguyen (Irlandia)

Victor Axelsen (Denmark) vs Chico Aura Dwi Wardoyo


Court 2

Goh Soon Huat/Lai Shevon Jemie [6] (Malaysia) vs Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti

Lalinrat Chaiwan (Thailand) vs Putri Kusuma Wardani

Gregoria Mariska Tunjung vs Clara Azumerdi (Spanyol)

Jian Zhen Bang/Wei Ya Xin (China) vs Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami

Court 3

Chiu Hsiang Chieh/Lin Xiao Min (China) vs Zachariah Joshianto Sumanti/Hediana Julimarbela

Court 4

Dejan Ferdinansyah/Gloria Emanuelle Widjaja vs Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari

Rehan Naufal Kusharhajanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Koceilla Mammeri/Tanina Violette Mammeri (Aljazair)


Rekap hasil pertandingan hari pertama Swiss Open 2023, Selasa (21/3/2023):

1) Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose kalah dari Sayaka Hobara/Yui Suizu (JPN) dengan skor 13-21 dan 7-21.

2) Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin kalah dari Jeppe Bay/Lasse Mølhede (DEN) dengan skor 20-22 dan 22-24.

3) Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahya Pertiwi menang atas Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto dengan skor 19-21, 21-13 dan 21-14.

4) Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana menang atas Krishna prasad Garaga/Vishnuvardhan Goud Panjala (IND) dengan skor 21-16 dan 21-14.

5) Siti Fadia Silva Ramadhanti/Apriyani Rahayu menang atas Tressa Jolly/Gayatri Gopichand Pulella (IND) dengan skor 21-14 dan 21-14.

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Harian Jogja

Video Terbaru

Advertisement

Harian Jogja

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Israel Umumkan Bakal hadiri Perundingan Gencatan Senjata Terbaru di Qatar

News
| Senin, 22 Juli 2024, 11:47 WIB

Advertisement

alt

Ini Dia Surganya Solo Traveler di Asia Tenggara

Wisata
| Kamis, 18 Juli 2024, 22:27 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement