Advertisement

Jadwal Wakil Indonesia di Spain Masters 2023

Jumali
Senin, 27 Maret 2023 - 02:37 WIB
Jumali
Jadwal Wakil Indonesia di Spain Masters 2023 Gregoria Mariska Tunjung / PBSI

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJA—Sebanyak 19 wakil Indonesia akan bertarung di Spain Masters 2023, di Centro Deportivo Municipal Gallur, Madrid, Spanyol, pada 28 Maret-2 April.

BACA JUGA: Hasil Drawing Spain Masters 2023

Advertisement

Dari hasil drawing sementara menempatkan sebanyak 15 wakil Indonesia ke 32 besar. Sedangkan, 4 wakil Indonesia lainnya harus berjuang dari babak playoff. Sedangkan dari daftar pemain yang ada, sejumlah unggulan Indonesia dipastikan turun ke Spain Master.

Di babak 32 besar, Fajar/Rian masih menunggu calon lawannya yang merupakan pemenang di babak kualifikasi.

Berikut hasil drawing Wakil Indonesia di Spain Masters 2023:

Babak Kualifikasi:

- Christian Adinata vs Kai Schaefer (Jerman) => tunggal putra
- Meilysa Trias Puspita Sari/Rachel Allessya Rose vs Kate Frost/Moya Ryan (Irlandia) => ganda putri
- Adnan Maulana/Nita Violina Marwah vs Jesper Toft/Clara Graversen (Denmark) => ganda campuran
- Amri Syahnawi/Winny Oktavina Kandow vs Davi Silva/Sania Lima (Brasil)

Babak 32 Besar:

Tunggal Putra:

- Chico Aura Dwi Wardoyo vs pemenang laga kualifikasi-Q2

Tunggal Putri:

- Gregoria Mariska Tunjung vs Kirsty Gilmour (Skotlandia)
- Putri Kusuma Wardani vs Lianne Tan (Jerman)


Ganda Putra:

- Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs pemenang laga kualifikasi-Q2
- Muhammad Shohibul Fikri/Bagas Maulana vs Supak Jomkoh/Kittinupong Kedren (Thailand)

- Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin vs pemenang laga kualifikasi-Q4
- Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Keiichiro Matsui/Yoshinori Takeuchi (Jepang)

Ganda Putri:

- Apriyani Rahayu/Siti Fadia Silva Ramadhanti vs Lee Chia Hsin/Teng Chun Hsun (Chinese Taipei)
- Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Supissara Paewsampran/Puttita Supajirakul (Thailand)
- Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahaya Pratiwi vs Hsu Ya Ching/Lin Wan Ching (Chinese Taipei)

Ganda Campuran:

- Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Mathias Christiansen/Alexandra Bøje (Denmark)
- Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang (Chinese Taipei)

- Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Chan Peng Soon/Cheah Yee See (Malaysia)
- Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Mathias Thyrri/Amalie Magelund (Denmark)
- Akbar Bintang Cahyono/Marsheilla Gischa Islami vs Jones Ralfy Jansen/Linda Efler (Jerman)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Harian Jogja

Video Terbaru

Advertisement

Harian Jogja

Berita Terbaru

Advertisement

Advertisement

Harian Jogja

Advertisement

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Pemerintah Iran Mengkonfirmasi Presiden Ebrahim Raisi Meninggal Dunia Akibat Jatuhnya Helikopter Bell 212

News
| Senin, 20 Mei 2024, 12:07 WIB

Advertisement

alt

Lokasi Kolam Air Panas di Jogja, Cocok untuk Meredakan Lelah

Wisata
| Senin, 20 Mei 2024, 07:17 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement