Advertisement

Kalahkan Arema FC 3-1, Bali United Kembali Masuk Lima Besar

Jumali
Selasa, 28 Maret 2023 - 06:47 WIB
Jumali
Kalahkan Arema FC 3-1, Bali United Kembali Masuk Lima Besar Logo Liga 1 / Ist

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJA—Peringkat Bali United naik peringkat kelima usai menang atas Arema FC dengan skor 3-1 dalam lanjutan Liga 1 2022/2023 di Stadion PTIK, Jakarta, Senin (27/3/2023) malam.

BACA JUGA: Ada Bali United vs Persita

Advertisement

Bali United kini mengantongi 51 poin dari 31 laga, sedangkan Arema FC berada di posisi ke-12 dengan raihan 38 poin dari 30 pertandingan.

Adapun tiga gol Bali United ke gawang Arema FC dicetak oleh Ilija Spasojevic, Privat Mbarga, dan Yabes Roni. Sedangkan gol hiburan Arema FC dicetak oleh Evan Dimas.

Di bawah Bali United, ada Madura United yang berada di posisi keenam dengantorehan 49 poin dari 21 laga. Adapun, PSM Makassar yang saat ini memimpin klasemen Liga 1 dengan koleksi 69 poin dari 31 pertandingan dipastikan selangkah lagi juara.

Klasemen Liga 1 2022/2023

PosKlubMMgSrKlPoin
1 PSM MAKASSAR31209269
2 PERSIB BANDUNG 30185759
3 PERSIJA JAKARTA 29166754
4 BORNEO FC SAMARINDA31149851
5 BALI UNITED FC311561051
6 MADURA UNITED FC311471049
7 BHAYANGKARA FC 311351344
8 PERSEBAYA291261142
9 PERSITA 301181141
10 PERSIS SOLO3110101140
11 PERSIK KEDIRI311081338
12 AREMA FC301151438
13 PSIS SEMARANG 301051535
14 PERSIKABO 197331981435
15 PS BARITO PUTERA31971534
16 DEWA UNITED FC31891433
17 PSS SLEMAN 31941831
18 RANS NUSANTARA FC31391918

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Harian Jogja

Video Terbaru

Advertisement

Harian Jogja

Berita Terbaru

Advertisement

Advertisement

Harian Jogja

Advertisement

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Rute Kereta Wisata Mesopotamia Express Terbaru dan Populer di Turki

News
| Jum'at, 14 Juni 2024, 00:47 WIB

Advertisement

alt

Makan Murah di Jogja: Berburu Street Food di Kotabaru

Wisata
| Minggu, 09 Juni 2024, 20:37 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement