Advertisement

Jadwal Wakil Indonesia di Babak 16 Besar Spain Masters 2023 Sore Ini: Ada Fajar/Rian

Jumali
Kamis, 30 Maret 2023 - 06:27 WIB
Jumali
Jadwal Wakil Indonesia di Babak 16 Besar Spain Masters 2023 Sore Ini: Ada Fajar/Rian Gregoria Mariska Tunjung / PBSI

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJA—Sedikitnya 8 wakil Indonesia akan bertarung di babak 16 Besar Spain Masters 2023 yang digelar di di Centro Deportivo Municipal Gallur, Spanyol, Kamis (30/3/2023) sore, pukul 15.00 WIB.

BACA JUGA: Jadwal Wakil Indonesia di Spain Masters 2023

Advertisement

Pada sektor ganda putra, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto akan bertemu dengan Andreas Sondergaard/Jesper Toft. Ganda campuran Indonesia, Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati akan melawan Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching.

Rekap Hasil babak 32 Besar Spain Masters 2023, Rabu (29/3/2023) :

- Gregoria Mariska Tunjung vs Kirsty Gilmour (21-19, 21-12)
- Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Yang Po-Hsuan/Hu Ling Fang (21-18, 21-17).
- Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Chan Peng Soon/Cheah Yee See (21-18, 21-19).
- Zachariah Josiahno Sumanti/Hediana Julimarbela vs Mathias Christiansen/Alexandra Boje (12-21, 6-21).
- Adnan Maulana/Nita Violina Marwah vs Marcus Ellis/Lauren Smith (17-21, 21-16, 21-17)
- Akbar Bintang Cahyono /Marsheilla Gischa Islami vs Jesper Toft/Clara Graversen (18-21, 19-21)
- Amri Syahnawi/Winny Oktavina Kandow vs Ruttanapak Oupthong/Jhenicha SudjaIprapat (22-20, 22-20)

Berikut jadwal lengkap wakil Indonesia di babak 16 Besar Spain Masters 2023, Kamis (30/3/2023) sore:


1) Pramudya Kusumawardana/Yeremia Erich Yoche Yacob Rambitan vs Ayato Endo/Yuta Takei (Jepang)

2) Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto vs Andreas Sondergaard/Jesper Toft (Denmark)

3) Muhammad Shohibul FIkri/Bagas Maulana vs Fang-Chih Lee/Fang-Jen Lee (Taiwan)

4) Febriana Dwipuji Kusuma/Amalia Cahya Pertiwi vs Liu Sheng Shu/Tan Ning (China)

5) Rachel Allessya Rose/Mellysa Trias Puspita Sari vs Chang Ching Hui/Yang Ching Tun (Taiwan)

6) Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Lee Jhe-Huei/Hsu Ya Ching (Taiwan)

7) Praveen Jordan/Melati Daeva Oktavianti vs Ty Alexander Lindeman/Josephine Wu (Kanada)

8) Gregoria Mariska Tunjung vs Kim Ga Eun (Korea)

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Harian Jogja

Video Terbaru

Advertisement

Harian Jogja

Berita Pilihan

Advertisement

alt

Jokowi ke Surabaya untuk Resmikan Pameran Kelapa Internasional

News
| Senin, 22 Juli 2024, 10:27 WIB

Advertisement

alt

Ini Dia Surganya Solo Traveler di Asia Tenggara

Wisata
| Kamis, 18 Juli 2024, 22:27 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement