Jadwal Bola 2627 Oktober 2026: Ada Persija, PSG, hingga LaLiga

Jumali
Jumali Senin, 26 Oktober 2026 13:07 WIB
Jadwal Bola 2627 Oktober 2026: Ada Persija, PSG, hingga LaLiga

Logo BRI Super League. - Ist

Harianjogja.com, JOGJA—Jadwal sepak bola malam ini, Senin (26/10/2026) hingga Selasa dini hari (27/10/2026), menyajikan pertandingan dari BRI Super League, AFC Champions League Elite (ACL Elite), Liga Turki, Ligue 1 Prancis, LaLiga Spanyol, dan Liga Portugal.

Dari kompetisi domestik, tiga pertandingan BRI Super League 2026/2027 berlangsung serentak pada Senin pukul 19.00 WIB. Laga tersebut mempertemukan Bhayangkara FC dengan PSM Makassar, Persebaya Surabaya melawan Madura United, serta Persija Jakarta menghadapi Persik Kediri.

Sementara itu, persaingan antarklub Asia berlanjut melalui sejumlah pertandingan ACL Elite. Dari Eropa, perhatian tertuju pada duel Galatasaray melawan Fenerbahce di Liga Turki, Paris Saint-Germain (PSG) kontra Lyon di Ligue 1, serta Sevilla melawan Osasuna di LaLiga.

Sejumlah pertandingan domestik dijadwalkan disiarkan melalui Indosiar dan Vidio. Adapun beberapa laga ACL Elite tercantum dalam jadwal Vision+. Ketersediaan siaran dapat berubah, sehingga penonton sebaiknya memeriksa jadwal resmi masing-masing penyedia.

Jadwal Bola Senin, 26 Oktober 2026

Persija Jakarta menjadi salah satu tim yang akan bertanding pada malam ini. Macan Kemayoran dijadwalkan menjamu Persik Kediri di Jakarta International Stadium (JIS) pada pukul 19.00 WIB.

Pada waktu yang sama, Persebaya Surabaya menghadapi Madura United di Stadion Gelora Bung Tomo. Bhayangkara FC juga dijadwalkan bertemu PSM Makassar di PKOR Sumpah Pemuda.

Selain kompetisi domestik, pertandingan ACL Elite dan Liga Turki akan mengisi jadwal hingga menjelang tengah malam.

Berikut daftar pertandingan Senin, 26 Oktober 2026 berdasarkan jadwal yang tersedia.

Waktu (WIB)PertandinganKompetisiInformasi siaran
19.00Bhayangkara FC vs PSM MakassarBRI Super LeagueVidio
19.00Persebaya Surabaya vs Madura UnitedBRI Super LeagueVidio
19.00Persija Jakarta vs Persik KediriBRI Super LeagueIndosiar, Vidio
20.45Neftchi Fergana vs Al IttihadACL EliteVision+
23.00Al Ahli Saudi vs Al GharafaACL EliteVision+
23.00Al Ain vs TractorACL EliteVision+
23.00Besiktas vs Istanbul BasaksehirLiga TurkiVidio
23.00Rizespor vs TrabzonsporLiga TurkiVidio

Jadwal Bola Selasa Dini Hari, 27 Oktober 2026

Pertandingan sepak bola berlanjut hingga Selasa dini hari. Dari ACL Elite, Al Qadsiah akan menghadapi Al Sadd, sedangkan Al-Quwa Al Jawiya dijadwalkan bertemu Pakhtakor.

Duel Galatasaray melawan Fenerbahce menjadi salah satu pertandingan yang patut dinantikan di Liga Turki. Pertandingan bertajuk derby tersebut dijadwalkan berlangsung pukul 01.30 WIB.

Dari Prancis, PSG akan menjamu Lyon pada pukul 02.30 WIB. Kedua tim sama-sama memburu hasil positif dalam persaingan Ligue 1 2026/2027.

Sementara itu, Sevilla dijadwalkan menghadapi Osasuna pada pukul 03.00 WIB dalam lanjutan LaLiga. Pertandingan tersebut menjadi salah satu laga penutup dalam daftar jadwal malam ini.

Berikut jadwal pertandingan Selasa dini hari, 27 Oktober 2026.

Waktu (WIB)PertandinganKompetisiInformasi siaran
01.15Al Qadsiah vs Al SaddACL EliteVision+
01.15Al-Quwa Al Jawiya vs PakhtakorACL EliteVision+
01.30Galatasaray vs FenerbahceLiga TurkiVidio
01.45Santa Clara vs BenficaLiga PortugalPantau live score
02.30PSG vs LyonLigue 1Vidio
03.00Sevilla vs OsasunaLaLigaVidio

Jadwal Timnas U-15 di FIFA U-15 World Cup & Festival 2026

Selain pertandingan antarklub, agenda sepak bola pada Senin (26/10/2026) juga mencakup perjuangan Timnas Indonesia U-15 di FIFA U-15 World Cup & Festival 2026 yang berlangsung di Baku, Azerbaijan.

Berdasarkan jadwal dalam informasi awal, Indonesia dijadwalkan menghadapi Portugal pukul 17.30 WIB dan Burundi pukul 23.45 WIB. Kedua pertandingan tersebut disebut menjadi bagian penting dalam persaingan fase grup.

Namun, jadwal pertandingan, posisi klasemen Grup G, dan peluang Indonesia melaju ke tier berikutnya perlu dicocokkan dengan pembaruan resmi FIFA sebelum dipublikasikan. Informasi siaran langsung untuk kedua laga tersebut juga belum dapat dipastikan dari daftar jadwal yang tersedia.

 

Cek Berita dan Artikel yang lain di Harian Jogja, dan edisi cetak versi elektronik kami hadir di Epaper Harian Jogja.

Share

Jumali
Jumali Jurnalis Harian Jogja, bagian dari Bisnis Indonesia Group menulis untuk media cetak dan online