Advertisement

Dimulai Besok, Ini Jadwal dan Klasemen Proliga 2023 Seri Palembang

Jumali
Rabu, 18 Januari 2023 - 07:27 WIB
Jumali
Dimulai Besok, Ini Jadwal dan Klasemen Proliga 2023 Seri Palembang Ilustrasi Turnamen Bola Voli - Dok

Advertisement

Harianjogja.com, JOGJAProliga 2023 seri Palembang akan mulai digulirkan Kamis (19/1/2023) hingga Minggu (22/1/2023) di Gedung PSCC, Palembang.

BACA JUGA: Proliga 2023 Seri Purwokerto Berakhir, Lavani Tak Terkalahkan

Advertisement

PROMOTED:  Dari Garasi Rumahan, Kini Berhasil Perkenalkan Kopi Khas Indonesia di Kancah Internasional

Sejauh ini pemimpin klasemen Proliga 2023 masih dikuasai oleh Jakarta LavAni Allo Bank di kategori putra, sementara untuk putri ditempati oleh Jakarta Pertamina Fastron .


Berikut jadwal lengkap Proliga 2023 seri Palembang:

Kamis, 19 Januari 2023

12.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN Vs Gresik Petrokimia Pupuk Indonesia
14.00 WIB: Jakarta STIN BIN vs Jakarta Bhayangkara Presisi
16.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Bandung BJB Tandamata
18.30 WIB: Palembang Bank Sumselbabel vs Jakarta LavAni Allo Bank

Jumat, 20 Januari 2023

14.00 WIB: Jakarta BIN vs Jakarta Pertamina Fastron
16.00 WIB: Kudus Sukun Badak vs Jakarta Pertamina Pertamax
18.30 WIB: Surabaya BIN Samator vs Jakarta BNI 46

Sabtu, 21 Januari 2023

14.00 WIB: Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta LavAni Allo Bank
16.00 WIB: Jakarta Elektrik PLN vs Bandung BJB Tandamata
18.30 WIB: Kudus Sukun Badak vs Palembang Bank Sumselbabel

Minggu, 22 Januari 2023

12.00 WIB: Jakarta Bhayangkara Presisi vs Jakarta Pertamina Pertamax
14.00 WIB: Jakarta STIN BIN vs Surabaya BIN Samator
16.00 WIB: Jakarta Popsivo Polwan vs Jakarta BIN
18.30 WIB: Jakarta BNI 46 vs Palembang Bank Sumselbabel

Klasemen

Putra

RankingTIMWPtsRasio
Set
Rasio
Pts
1JAKARTA LAVANI ALLO BANK5145.00001.16
2JAKARTA STIN BIN4132.80001.11
3SURABAYA BIN SAMATOR3101.50001.05
4JAKARTA BHAYANGKARA PRESISI392.50001.13
5JAKARTA PERTAMINA PERTAMAX250.63640.98
6JAKARTA BNI 46140.41670.89
7PALEMBANG BANK SUMSELBABEL120.27270.85
8KUDUS SUKUN BADAK000.20000.84

Putri

RankingTIMWPtsRasio
Set
Rasio
Pts
1JAKARTA PERTAMINA FASTRON3102.20001.09
2BANDUNG bjb TANDAMATA261.75001.14
3JAKARTA BIN261.20000.95
4GRESIK PETROKIMIA PUPUK INDONESIA221.00000.99
5JAKARTA POPSIVO POLWAN120.37500.86
6JAKARTA ELEKTRIK PLN010.44440.97

Cek Berita dan Artikel yang lain di Google News

Advertisement

Video Terbaru

Advertisement

Berita Pilihan

Advertisement

alt

OJK Cabut Izin Bank Bagong

News
| Jum'at, 03 Februari 2023, 23:47 WIB

Advertisement

alt

Pemugaran Candi Perwara Prambanan Bakal Tambah Daya Tarik Wisatawan

Wisata
| Jum'at, 03 Februari 2023, 21:17 WIB

Advertisement

Advertisement

Advertisement